У нас на даче тоже очень много растений растет. Я вот даже уже присматриваю почем стоят мотокосы и триммеры
https://romb.ua/ru/vse-dlja-dachi-sada-ogoroda/sadovaya-texnika/motokosy-trimmery.html, потому что бороться с сорняками становится уже сложноватенько...